Топ-модель Наталья Водянова

Топ-модель Наталья Водянова

Топ-модель Наталья Водянова

А всего-то 5 годов назад топ-модель Наталья Водянова, Наташа была не более чем обыкновенной провинциальной девочкой. Исключительно с чуток более сложным, чем у иных, детством — ей приходилось заботиться за младшей сестрой больной ДЦП. Наташа большое количество читала, прогуливалась на дискотеки — как скоро выдавалось время, в отсутствии особенных фуроров обучалась в школе, а о популярности в том числе и вовсе не грезила. Как скоро в свои 15 лет Водянова Наталья  пришла в агентство моделей, задача у нее была исключительно очевидная: подработать средств, которых в семье постоянно не хватало.

— 1-ые шаги по подиуму топ-модель Наталья Водянова, Наташа сделала конкретно у меня, — изложила нам директор Академии моделей Наталья Власова. — У нее был парень Сергей —
высочайший, подтянутый мальчик, промышлял у меня в группе молодым человеком. Он-то и привел Наталью к нам. 1-ое представление? Милое белобрысое напуганное создание. Данное был дивный образ чистоты, хрупкости и невинности. Робкая лань. Хотя, как ни прискорбно, воспитанница она была далеко не способная: у нас многократно появлялись проблемы с хореографией, режиссурой. Время от времени я думала, что у нее начисто нет музыкального слуха. Она была чрезвычайно закомплексована, скрытна, робка. Подруг посреди наших девочек у нее не было.

— Власова держала топ-модель Наталья Водянова, Наташу в запасе, у нее было чрезвычайно слишком мало работы, — ведает ее однокурсница по Академии моделей. — Не сильно жаловала ее за низкий подъем (1,74м). Водянова, окончательно, была милым котенком, лицо у нее это непривычное было… Хотя мне она подчас казалась просто глупой. Девочки все у нас на лету подхватывали — где обернуться, как пойти, а она могла спутать, где лево и где право… Заявляют, в школе она была разве что не двоечницей… Фанаты? Ну что вы! Она была сильно робка, к тому же работы фактически не имела. Но и не вылезала с собственного Автомобильного завода. А позже, у их с Сережей были очень узкие отношения… Ни она, ни он на иных в том числе и не наблюдали.

 

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Подписаться на блог по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Хочу Всё Знать. Полезные Советы
Анимация творог
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика